Главная страница Статьи О ситуации в Перми.
О ситуации в Перми.
26.08.2012 16:07
ВКОНТАКТЕ
Эта конференция должна была состояться...был план действий и намечен распорядок служений! Но произошло что то грандиозное, не запланированное...дьявол хотел разрушить, но он не понял против Кого вышел, сам того не понимая он своими действиями спровоцировал огромный голод у детей Бога молиться и ходатайствовать! Конференция в запланированном формате не состоялась и это даже к лучшему, потому что поднялись настоящие ревнители, дети Бога увидели реально всю ситуацию как она есть! В Сынах и Дочерях Света пробудился настоящий голод, настоящая жажда и теперь Невесту не остановить! Ты все еще сидишь и что там намаливаешь, ты все еще беззаботно трендишься, ты все еще занят собой, ты все еще в компромиссе, ты все еще жаждешь состояться и влиять на массы, жаждешь что бы ТЕБЕ было хорошо, ТЕБЕ БЫЛО комфортно, ТЕБЯ не трогали?? ОЧНИСЬ! ПОКОЛЕНИЕ НУЖДАЕТСЯ В ТВОЕЙ МОЛИТВЕ, ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ УМИРАЮТ ОТ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕТ ДЬЯВОЛ, ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ВО ВСЕМ И ВО ВСЕХ И ПОЭТОМУ СПИЛИСЬ, СТАЛИ НАРКОМАНАМИ, МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПОДАВЛЕННЫЕ И РАЗБИТЫЕ, В ДЕПРЕССИЯХ И СТРЕССАХ...КТО ТО ДОЛЖЕН оставить свой комфорт, свои посиделки, просмотры фильмов, бессмысленное время провождение, кто то должен начать сопереживать своему поколению, кто то должен начать кричать молитвы наполненные веры, кто то должен забыть за себя и начать жить для Него и для Его детей, кто то должен встать из комфорта своих будней...ЭТОТ КТО ТО ТЫ! начни молиться, начни жаждать, что бы твоя страна изменилась, хватит ныть что все плохо и политиканы распоясались начни молиться с верой! Начни кричать к Богу! Научись решать все вопросы наедине с Отцом! ОЧНИСЬ, НЕ НАДОЕЛО ЛИ ТЕБЕ, ЧТО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ, ТО ТЫ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ БЕЗ БОГА! ОЧНИСЬ, ТВОИ МОЛИТВЫ ИМЕЮТ ВЕС, ОЧНИСЬ, ХВАТИТ НАБИВАТЬ СВОЙ ЖИВОТ, ВЕСЕЛИТЬ СВОЮ ДУШУ МИРСКИМИ ВЕЩАМИ, ОЧНИСЬ ВРЕМЯ СЕЯТЬ! неужели тебе не больно что столько людей идут в ад, пока ты смотришь очередную киношку (заполненную духом этого мира), пока ты выбираешь что тебе купить трендового и во что одеться! очнись дети Бога нуждаются в твоей молитве! и не вздумай искать отмазки и говорить что ты не можешь молиться, поститься ...«Но Господь сказал мне: не говори: "я молод "; ибо ко всем, к кому пошлю тебя, пойдешь, и все, что повелю тебе, скажешь.» /Иеремия 1:7/
«Не бойся никого - всегда с тобою Я. И Я тебя от всех предохраню". Так сам Господь сказал Иеремии.» /Иеремия 1:8/
ТЫ МОЖЕШЬ, ГЛАВНАЯ ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ, А ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ! Дети Бога нуждаются в твоих ходайственных молитвах, в твоих пророчествах, в твоих правозглашениях несуществующего как существующего! Очнись, очнись, выйди из комфорта, очнись, очнись!!!! Natasha Victorova
Над Россией идет война!!! Дух религии и коммунизма держит людей в оковах. Но не долго осталось! Дети Бога встают и возвышают свой голос над землей! Пророки и судьи встают! Невеста Христа встает! Ритм Духа Детей Бога сотрясает эту землю! Новый ритм! Новая волна! Светлана Голодюк

Смотреть видео с Перми..

Valid XHTML and CSS.